Outlets y sucursales Osito Azul

VN:F [1.9.22_1171]
Que te parecio el articulo?
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Osito Azulse valen de productos innovadores, didácticos, divertidos y a excelentes precios. Buscan tener todas las líneas de juguetes, para ofrecer la más amplia elección de productos y servicios.

En Osito Azul brindan asesoramiento y atención personalizada a todos los que nos visitan, saben que no todos entienden de juguetes y que necesitan de ayuda para poder efectuar la mejor elección.

A continuación acercamos los principales locales Osito Azul y Outlets en donde encontrar grandes descuentos en el precio de compra ademas de una inmensa variedad de productos.

Las principales tiendas Osito Azul están ubicadas en:

 

 

  • Av. Corrientes 2627

Once – Capital

fastest way to lose weight

Federal

Buenos Aires

Teléfono: 4962 5623

once@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. Santa Fe 3480

Palermo – Capital Federal

Buenos Aires

Teléfono: 5778 2278

palermo@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Cerviño 3391

Palermo – Capital Federal

Buenos Aires

Teléfono: 4802 4181

cervino@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

  • Juana Manso 1125

Puerto Madero – Capital Federal

Buenos Aires

Teléfono: 4506 8720

madero@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • RECOLETA MALL (Loc. 319)

Recoleta – Capital Federal

Buenos Aires – Recoleta Mall

Teléfono: 4805 1928

recoleta@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

  • Monroe 5183

Villa Urquiza – Capital Federal

Buenos Aires

Teléfono: 4521 3000

urquiza@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Av. Libertador 15389

Acassuso – G.B.A (Gran Buenos Aires)

Buenos Aires

Teléfono: 4742 1988

acassuso@ositoazul.com.ar


Ver mapa más grande

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Related Post

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.