Outlets y Sucursales Piero

VN:F [1.9.22_1171]
Que te parecio el articulo?
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Fundada en el año 1960, Piero SAIC ha desarrollado a lo largo de los años una gran reputación y un amplio reconocimiento basado en la calidad de sus productos y el servicio a sus clientes. Situada en la provincia de Buenos Aires, nuestra planta ocupa un parque industrial de 100.000 m2 y es una de las más modernas de Sudamérica, logrando abastecer las necesidades del mercado local e internacional.

Piero División Industrial posee dos líneas de productos: Espumas de poliuretano y Estructuras de resortes. Dentro de “Espumas de poliuretano” se encuentra un vasto catálogo de diferentes tecnologías que son utilizadas por varias industrias. Para la fabricación de las
cialis online

“Estructuras de resortes” contamos con maquinaria de última tecnología que nos permite alcanzar los más altos estándares de calidad.

A continuacion acercamos los principales locales Piero y Outlets en donde encontrar grandes descuentos en el precio de compra ademas de una inmensa variedad de productos.

 

 

Las principales tiendas Piero están ubicadas en:

 

 

  • Av. Corrientes 3975

Almagro – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: almagro@dormipiero.com.ar

almagro@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Av. Belgrano y Av. Jujuy

Balvanera – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4957 0349 / 4931 4464

balvanera@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Montes de Oca 304

Barracas – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4361 5688

barracas@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Uruguay 972

Barrio Norte – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4812 2012

barrionorte@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. Cabildo 3355

Belgrano – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 5291 4035

belgrano@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Av. Elcano 3375

Belgrano – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4554 9116

belgranor@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. Libertador 5808

Belgrano – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4786 7342

belgrano1@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Av. Libertador 5994

Belgrano – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4786 7342

belgrano1@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. La Plata 483

Caballito – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4902 3513

caballito@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Av. Federico Lacroze 3870

Chacarita – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4553 6956

chacarita@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. Francisco Beiro 3199

Devoto – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4501 3199

villadevoto@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

  • Carabobo 63

Flores – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 4115 7777

flores@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

  • Av. Juan B. Justo 5791

Floresta – Capital Federal

Buenos Aires

Conmutador Local: 5430 2311

floresta@dormipiero.com.ar


Ver mapa más grande

 

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)

Related Post

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.