Sucursales IAC en el Interior del Pais

IAC
VN:F [1.9.22_1171]
Que te parecio el articulo?
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

IACIAC es uno de los centros de computación más importantes del país, el mismo cuenta con una amplia red de sucursales, en esta oportunidad vamos a dejar el listado completo de las sucursales que tiene la empresa en el interior del país, las mismas son:

  • Sucursal Catamarca: La dirección de esta sucursal es Sarmiento 173. El mail es catamarca@iac.com.ar. El teléfono es (03833) 42-3424.

    Ver mapa más grande
  • Sucursal Resistencia: La dirección de esta sucursal es Av. Alberdi 465. El mail es resistencia@iac.com.ar. El teléfono es (03722) 43-3354.
  • Sucursal Villa Angela: La dirección de esta sucursal es Intendente José Martín 109. El mail es vangela@iac.com.ar. El teléfono es (03735) 43-2126.
  • Sucursal Corrientes: La dirección de esta sucursal es Pje. Agustín Gonzalez 1057. Primer piso e/San Juan y Rioja. El mail es corrientes@iac.com.ar. El teléfono es (03783) 46-6547 46-9195.
  • Sucursal Concordia: La dirección de esta sucursal es San Martín 38. Primer piso. El mail es concordia@iac.com.ar. El teléfono es (0345) 422-3816.

    Ver mapa más grande
  • Sucursal Gualeguaychú: La dirección de esta sucursal es San Martín 573. El mail es gualeguaychu@iac.com.ar. El teléfono es (03446) 42-7813.
  • Sucursal Paraná: La dirección de esta sucursal es Andrés Pazos 85. El mail es parana@iac.com.ar. El teléfono es (0343) 431-0992 423-0277.
  • Sucursal Formosa: La dirección de esta sucursal es Av. 9 de Julio 218. El mail es formosa@iac.com.ar. El teléfono es (03717) 43-2822.
  • Sucursal Ibarreta: La dirección de esta sucursal es Martín Polo S/Nº. Barrio Centro. El mail es ibarreta@iac.com.ar. El teléfono es (0370) 449-5124.
  • Sucursal Las Lomitas: La dirección de esta sucursal es Matienzo 430, local 7. El mail es laslomitas@iac.com.ar. El teléfono es (0370) 449-5123.
  • Sucursal Jujuy: La dirección de esta sucursal es Güemes 828. El mail es jujuy@iac.com.ar. El teléfono es (0388) 424-4571.

    Ver mapa más grande
  • Sucursal General Pico: La dirección de esta sucursal es Calle 32, N° 65. El mail es gralpico@iac.com.ar. El teléfono es (02302) 43-6452.
  • Sucursal Las Heras: La dirección de esta sucursal es Irigoyen, esquina Islas Malvinas. El mail es lasheras@iac.com.ar. El teléfono es (0297) 497-4362.
  • Sucursal Pico Truncado: La dirección de esta sucursal es Pasaje Juan de Garay y Sarmiento. El mail es picotruncado@iac.com.ar. El teléfono es (0297) 499-5055.
  • Sucursal Rafaela: La dirección de esta sucursal es Santa Fe 344. Primer piso. El mail es rafaela@iac.com.ar. El teléfono es (03492) 45-1530.
  • Sucursal Santiago del Estero: La dirección de esta sucursal es La Plata 132. El mail es santiagodelestero@iac.com.ar. El teléfono es (0385) 422-8610.
  • Sucursal Termas de Río Hondo: La dirección de esta sucursal es 25 de Mayo y San Lorenzo. El mail es termasderiohondo@iac.com.ar. El teléfono es (03858) 42-2401.
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Related Post

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.